Я люблю свою работу! :)...

Да, "за кулисами" остаются часы работы в пыли и грязи, изобретение методов достижения задуманного, придумывание и отработка своих собственных технологий... Кстати, я не "страдаю муками дизигна" - я знаю, как именно я хочу сделать, а вот "стандартных" способов для этого, чаще всего, бывает недостаточно и приходится придумывать свои техники.

Возвращаясь к теме :)... Я люблю свою работу!... и даже люблю процесс полировки, который все нормальные люди не скрывая ненавидят. Почему? (почему ненавидят - понятно, потому что он долгий грязный и нудный) А люблю я, потому что хотя ты сам еще покрыт черной пылью, украшение, которое ты полировал, наконец приобретает свой окончательный вид и проявляется полностью.

И снова возвращаясь к тому, что я собиралась сказать :) ... Я испытываю огромное чувство удовлетворения и радости, когда мне случается сделать украшение, которое было в задумке, но могло бы так и остаться "в моей голове", не приобретя физическую форму, если бы его не заказали... И тогда бы никто не увидел вот этого совершенно бомбического браслета :)...

img_0819dop

Браслет с винтажным Германским сапфировым intaglio 1950-х годов...

img_0817dop

Браслет дополняется серьгами и кольцом (кольцо предполагается носить на другой руке - на одной руке они для того, чтобы показать на одном фото).

img_0825dop

img_0821dop

img_0816dop

Это совершенно удивительное стекло. Оно, действительно, меняет насыщенность и оттенок под разными углами света...

img_0813dop img_0823dop

Большие фотографии я выложу в Instagram (helenshesterneva) и Facebook (Helen's Vintage Style).

Всем удачно доработать неделю :)

 

Новинки

Бусы «Рябина» V1267
Бусы «Рябина» V1267
АРХИВ Кулон «Цветы Японии» (винтажный японский кабошон)V1266
АРХИВ Кулон «Цветы Японии» (винтажный японский кабошон)V1266
ОДИН ЭКЗ Кулон «Изобильный (винтажный кабошон)» V1265
ОДИН ЭКЗ Кулон «Изобильный (винтажный кабошон)» V1265